Скамы: проекты которые не платят

Проекты, которые «рисуют выплаты» (якобы платят, но мимо кошелька), открыто не платят или вовсе закрылись являются скамами. К таким проектам могут относиться, например, игры с выводом денег, хайпы, да и все те, где изначально были предусмотрены выплаты.

Скамы - не платят

Чтобы обезопасить вас от потери средств, мы будем вносить скамовые проекты в список ниже.

Скам-лист

Для быстрого поиска в скам-листе воспользуйтесь поиском браузера (нажми Ctrl+F), введя адрес сайта проекта, например, game-angels.com, и если проект находится в списке, то браузер его подсветит.

Скам-лист
Дата добавления Проект Адрес проекта Причина
13-12-2018 Dragon Eggs dragoneggs.top недоступен
03-12-2018 Caribbean Dream caribbean-dream.site не платит
28-11-2018 Russia Invest russia-invest.com не мониторим
28-11-2018 Robo-Tradebit robotradebit.com не мониторим
28-11-2018 Bitcoin-Mine bitcoinminegame.com не мониторим
25-11-2018 Cryptius cryptius.ru не платит
25-11-2018 Time is Moneys timeismoneys.biz не мониторим
25-11-2018 BtcRig bitrig.site не платит
25-11-2018 Dragon Money dragonmoney.org проект недоступен
08-11-2018 Фиксики fixies-game.ru выплаты мимо кошелька
07-11-2018 Battle Cats battlecats.online не платит
03-11-2018 Space Wells spacewells.org недоступен
03-11-2018 M-Space m-space.ru не платит
31-10-2018 Cars Money cars-money.org не платит
23-10-2018 Спарта sparta-empire-war.com не платит
23-10-2018 Форза Мотор Спорт forza-motor-sport.com не платит
23-10-2018 Арена commanders-of-arena.org не платит
20-10-2018 Ships Money ships-money.ru не платит
11-10-2018 Natural Fresh naturalfresh.biz недоступен
07-10-2018 Leader Land leader-land.biz не платит
07-10-2018 Emerland emerland.biz не платит
07-10-2018 Work Money work-money.biz не платит
07-10-2018 Online Fermer online-fermer.net не платит
22-09-2018 Мельница mill-game.com не платит
14-09-2018 Profit Drive profitdrive.biz выплаты мимо кошелька
05-09-2018 Train Game train-game.biz резерв выплачен (игра закрыта)
05-09-2018 Carribean Dream carribean-dream.info не платит
27-08-2018 Ice Money ice-money.biz выплаты мимо кошелька
11-08-2018 Paper Island paper-island.one не платит
11-08-2018 Money Birds money-birds.one не платит
11-08-2018 Dragon Eggs dragoneggs.one не платит
11-08-2018 Tropic Birds tropic-birds.biz не платит
03-08-2018 Rusichi gameofrusichi.ru недоступен
26-07-2018 Dogs Game dogs-game.ru не платит
26-07-2018 City Farm city-farm.ru не платит
25-07-2018 Gerbera Money gerberamoney.biz выплаты мимо кошелька
22-07-2018 Game Women game-women.ru не платит
09-07-2018 Fast Food Game fastfoodgame.biz выплаты мимо кошелька
09-07-2018 Drakoshi dragon-eggs.biz не платит
03-07-2018 Faderium faderium.com недоступен
27-06-2018 KopiMoney kopimoney.ru не платит
22-06-2018 Monopolist monopolist.biz не платит
09-06-2018 Pathogen pathogen.me не платит
09-06-2018 Criptius criptius.com не платит
07-06-2018 Money Dwarves money-dwarves.ru не платит
23-05-2018 Night Auto Money nightautomoney.com не платит
17-05-2018 Motor Money motormoney.org недоступен
17-05-2018 Fruit Money fruitmoney.org недоступен
07-05-2018 Ships Money shipsmoney.biz выплаты мимо кошелька
07-05-2018 Railway Money railwaymoney.biz выплаты мимо кошелька
07-05-2018 Airlines Money airlinesmoney.biz выплаты мимо кошелька
07-05-2018 Adventure Game adventure-game.biz резерв выплачен
03-05-2018 Mushroomer mushroomer.biz не платит
02-05-2018 Legends legends-fgg.ru не платит
02-05-2018 Fin-Omen fin-omen.ru не платит
29-04-2018 Castle-Ville castleville.biz выплаты мимо кошелька
11-04-2018 Amusement Park amusement-park.biz не платит
11-04-2018 Aqua Park aqua-park.biz не платит
11-04-2018 Chest Game chest-game.com закрытие
10-04-2018 Hospital Farm hospitalfarm.ru не платит
05-04-2018 Kripto-Game kriptogame.ru недоступен
03-04-2018 Island Game island-game.org обнуление покупок
30-03-2018 Businessmen Club businessmen-club.biz закрыт
30-03-2018 Hill Garden hillgarden.biz не платит
09-03-2018 Money Trees money-trees.org не платит
06-03-2018 Christmas Game christmas-game.online недоступен
04-03-2018 Invest Hotels invest-hotels.ru выплаты мимо кошелька
02-03-2018 Ferma Money fermamoney.org не платит
19-02-2018 Richard Birds richard-birds.org недоступен
16-02-2018 ТаксиПул taxipool.pro обнуление аккаунтов
13-02-2018 Банкир bankir-game.biz проект взломан
13-02-2018 Архитектор architect-game.biz проект взломан
13-02-2018 Developer developer-game.com проект взломан
31-01-2018 Time of War time-of-war.ru недоступен
27-01-2018 Апельсиновая ферма orange24.farm не платит
22-01-2018 Cryptos Farm cryptosfarm.ru не платит
08-01-2018 Project Avatar project-avatar.org проект внезапно закрылся
18-01-2018 2018 Money 2018money.ru не платит
08-01-2018 FastFurious SuperCars fastfurious-supercars.org не платит
07-01-2018 Crypto Farm crypto-farm.org выплаты мимо кошелька
14-12-17 Империя драконов empire-dragons.com переадресация на другой домен
08-12-17 Drive Money drivemoney.pro выплаты мимо кошелька
08-12-17 Money City money-city.su блокировка домена ФС
07-12-17 Sky Land sky-land.org выплаты мимо кошелька
29-11-17 War Time war-time.biz блокировка пользователей

Сообщи о скаме в комментариях, предупреди остальных!

Разделитель

Купить ссылку здесь за руб.